Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-14

Утилита для джейлбрейка iOS 9.3.4 выйдет в сентябре

Утилита для джейлбрейка iOS 9.3.4 выйдет в сентябре

Недавно компания Apple неожиданно для всех выпустила iOS 9.3.4, которая, по всей видимости, станет последним обновлением iOS 9. В обновлении Apple устранила уязвимости, используемые для джейлбрейка iOS 9.3.3. По этой причине всем тем, кто хочет сохранить джейлбрейк, не рекомендуется обновлять свои устройства до iOS 9.3.4, по крайней мере, до тех пор, пока не выйдет утилита для джейлбрейка обновлённой ОС. Произойти это должно в сентябре.

Команда хакеров Pangu из Поднебесной приступила к работе над джейлбрейком iOS 10. Параллельно они ищут уязвимости, которые помогут им в создании утилиты для взлома iOS 9.3.4. Джейлбрейк iOS 9.3.4, по сведениям близких к Pangu источников, выйдет в сентябре сразу после финального релиза iOS 10. До выхода iOS 10 хакеры не станут выпускать утилиту по понятным причинам: Apple может заблокировать в последний момент все уязвимости в iOS 10.

Кстати, ранее итальянский хакер Лука Тодеско (Luca Todesco), также известный под псевдонимом qwertyoruiop, продемонстрировал джейлбрейк iOS 9.3.4 на своём iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: