Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 7, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-07

Хакер сделал джейлбрейк iOS 9.3.4

Хакер сделал джейлбрейк iOS 9.3.4

На этой неделе неожиданно для всех корпорация Apple выпустила небольшое обновление в виде iOS 9.3.4. Оно направлено в первую очередь на исправление ошибок и закрытие уязвимостей. В частности, в iOS 9.3.4 были заблокированы уязвимости, которые использовались утилитой Pangu для джейлбрейка iOS 9.3.3. Но несмотря на этой, сделать джейлбрейк iOS 9.3.4 всё же можно.

О том, что джейлбрейк iOS 9.3.4 существует, сообщил талантливый итальянский хакер Лука Тодеско (Luca Todesco), более известный под псевдонимом qwertyoruiop. Ему удалось сделать джейлбрейк iOS 9.3.4 и он показал на фото «взломанный» iPhone с iOS 9.3.4 на борту и установленным интернет-магазином альтернативных приложений и твиков Cydia. Каким образом ему удалось сделать джейлбрейк и будет ли доступен инструмент для взлома iOS 9.3.4 рядовым пользователям, он не уточнил. Вполне возможно, что уязвимости, которые использовал Лука Тодеско, возьмут себе на заметку хакеры Pangu из Поднебесной для выпуска одноимённой утилиты для джейлбрейка iOS 9.3.4.

По всей видимости, iOS 9.3.4 будет последним обновлением iOS 9. Уже этой осенью нас ждёт релиз iOS 10, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: