Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
мая 22, 2014

Зажигалка Quitbit и iPhone помогут бросить курить

Зажигалка Quitbit и iPhone помогут бросить курить

К сожалению, количество курильщиков по-прежнему велико. И если вы принадлежите к их числу, но собираетесь покончить с вредной привычкой, то поможет вам в этом уникальная зажигалка. Ее проект был запущен на онлайн-площадке Kickstarter.

Уникальное устройство под названием Quitbit представляет собой обычную на первый взгляд зажигалку. На самом же деле, это «умная» электронная зажигалка, которая поможет своему владельцу избавиться от никотиновой зависимости. На небольшом встроенном экране отображается количество выкуренных за день сигарет, а каждый раз при попытке прикурить она напомнит пользователю о том, когда он в последний раз курил.

Зажигалка Quitbit и iPhone помогут бросить курить

Зажигалка Quitbit подключается к iPhone или любому другому современному смартфону посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления. Таким образом, подключив зажигалку и установив специальное мобильное приложение, пользователь сможет увидеть на экране смартфона сколько сигарет он выкурил за определенный промежуток времени. Кроме того, с помощью программы можно узнать, сколько вы сэкономите денег, если сократите количество выкуренных сигарет или вовсе откажетесь от этой вредной привычки.

В настоящее время на Kickstarter проходит кампания по сбору средств для начала массового производства «умных» зажигалок Quitbit. Разработчикам уже удалось собрать около 39 тысяч долларов из 50 тысяч, необходимых для реализации проекта. Поддержать разработчиком и заказать уникальную зажигалку за 89 долларов можно уже сейчас здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.