Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
июля 11, 2014 2014-07-11

Производство iWatch отложено до ноября

Производство iWatch отложено до ноября

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о том, что массовое производство умных часов iWatch стартует в самое ближайшее время. Однако ведущий аналитик компании KGI Минг-Чи Куо считает иначе.
В своём новом докладе для инвесторов аналитик указал, что часы iWatch представляют собой новый уровень сложности для Apple в отношении аппаратного и программного обеспечения. В связи с этим старт массового производства был перенесён на более поздний срок, а точнее, на ноябрь текущего года. При этом на старте продаж новинка будет доступна в ограниченном количестве из-за сложностей производства.

Минг-Чи Куо отметил, что если производство iWatch действительно начнётся лишь в ноябре, то до конца года Apple вряд ли удастся продать около 10 миллионов умных часов, как предсказывают аналитики. Поставки iWatch до конца 2014 года будут ограничены 3 миллионами экземпляров, что, впрочем, неплохо, учитывая, что конкурентам Apple пока не удалось добиться таких впечатляющих результатов на рынке смарт-часов.

Предполагается, что в iWatch будет установлен гибкий сенсорный дисплей, изготовленный по технологии AMOLED и защищённый прочным сапфировым стеклом. Надо сказать, что Apple до этого никогда не использовала AMOLED-экраны в своих продуктах, да и сапфировое стекло для неё будет в диковинку и может вызвать серьёзные проблемы при производстве.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

2 Комментариев к “Производство iWatch отложено до ноября”

  1. Иван - июля 13, 2014 20:45

    Мне кажется, что если компания Apple будет слишком долго задерживать выпуск этих часов iWatch, то они могут просто упустить свой шанс, потому что конкуренты очень сильны, особенно Google c часами Motorola.

  2. Петя - июля 13, 2014 20:45

    Хорошие часы

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.