Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 22, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-22

Apple получила патент на умные часы

Apple получила патент на умные часы

Как утверждают источники, в этом году Apple присоединиться к своим конкурентам, которые уже выпускают популярные нынче умные часы. Носимое на запястье электронное устройство Apple, предположительно, получит название iWatch. И в преддверии выхода новинки американская компания получила патент на неё.

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США одобрило заявку Apple на регистрацию патента под названием «Носимый на запястье электронный прибор и методы взаимодействия с устройством». В патенте описывается носимый на запястье мини-компьютер, который напоминает продвинутую версию плеера iPod nano. Правда, он называется не iWatch, а iTime. С помощью устройства пользователь сможет получать оповещения при помощи аудиовизуальных технологий и вибросигнала и просматривать на его экране информацию о поступающих уведомлениях, звонках и сообщениях.

По последним данным, официальный анонс умных часов Apple, которые нам известны под названием iWatch, состоится будущей осенью. Они получат несколько встроенных датчиков для определения частоты сердечных сокращений, физической активности и других показателей состояния здоровья пользователя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: