Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
августа 3, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-03

NomadPlus превращает зарядный адаптер iPhone в дополнительную батарею

NomadPlus превращает зарядный адаптер iPhone в дополнительную батарею

Почти каждый пользователь современных мобильных устройств жаловался на быструю разрядку аккумуляторной батареи. И владельцы iPhone и iPad не исключение. Для подзарядки смартфона или планшета при отсутствии доступа к электросети используются различные дополнительные аккумуляторы, выполненные либо в виде чехла, либо как отдельный аксессуар, который предлагается подключать к iPhone и iPad с помощью коннекторов и кабелей. А создатели проекта NomadPlus пошли ещё дальше и решили совместить дополнительный аккумулятор с адаптером для подзарядки.

NomadPlus превращает зарядный адаптер iPhone в дополнительную батарею

NomadPlus представляет собой дополнительный аккумулятор, для подзарядки которого используется собственный зарядный адаптер для iPhone и iPad. Он вставляется в специальное отверстие в корпусе NomadPlus, а для подзарядки iPhone или iPad от внешнего аккумулятора используется фирменный Lightning-кабель. А вот в случае, если вся эта система подключена к сети, то в первую очередь заряжается аккумулятор смартфона или планшета и только после этого начинается зарядка внешней батареи NomadPlus.

Габариты NomadPlus – 70 х 34 х 28 мм при массе всего 60 граммов. А вот ёмкость аккумулятора составляет всего 1500  мАч. Этого недостаточно для полной зарядки современных iГаджетов, но вполне хватит на то, чтобы продлить время их автономной работы ещё на несколько часов.

Оформить предварительный заказ на NomadPlus можно на официальном сайте компании-производителя. Цена вопроса – 39 американских долларов. Надо сказать, что пока NomadPlus доступен только в версии с американским типом зарядки для iPhone и iPad. Но в скором времени разработчики обещают выпустить модель с европейской вилкой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.