Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
августа 9, 2014

iWatch будут представлены в сентябре

iWatch будут представлены в сентябре

Умные часы iWatch, пожалуй, один из самых ожидаемых и в то же время загадочных продуктов Apple. До сих пор в Сети не появилось фотографий ни одного из компонентов iWatch, хотя их производство, по слухам, уже началось.

Известный IT-блогер Джон Грубер (John Gruber) из Daring Fireball, обсуждая дизайн умных часов Motorola Moto 360, сказал, что американская компания Apple собирается запустить свой первый носимый на запястье электронный гаджет. Судя по всему, речь идёт о смарт-часах, которые в СМИ уже окрестили iWatch. Нельзя не отметить тот факт, что Джон Грубер никогда не ошибается в своих прогнозах и уже не раз делился точной информацией о будущих продуктах Apple и сроках их выхода.

Не исключено, что iWatch будут представлены в рамках презентации iPhone Event, посвящённой выходу iPhone 6. Она, по слухам, состоится уже 9 сентября. Умные часы Apple, как ожидается, обзаведутся набором датчиков для определения некоторых показателей здоровья и для слежения за физической активностью пользователя. Правда, точные технические характеристики новинки до сих пор неизвестны.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.