августа 28, 2014

Состоялся релиз iOS-версии Bioshock

Состоялся релиз iOS версии Bioshock

Сегодня состоялся официальный релиз популярного шутера Bioshock для мобильных устройств на платформе iOS. Интересно, что её выход разработчики анонсировали ещё в начале месяца, но только сейчас игра стала доступна в онлайн-магазине App Store.

В онлайн-магазине App Store вышла iOS-версия шутера Bioshock, который впервые вышел на Mac, ПК и игровых консолях Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 в 2007 году. iOS-версия игры полностью оптимизирована под сенсорные экраны, а также получила поддержку игровых контроллеров для iГаджетов, выпускаемых сторонними производителями. Также была упрощена графика и встроена цифровая версия официального артбука из Special Edition.

Сюжет Bioshock разворачивается в полуразрушенном подводном городе Rapture, где игрокам предлагается бороться с последствиями неудачного строительства райского города. Также персонажам предлагается генетически модифицировать свой собственный ДНК-код, чтобы получить сверхчеловеческие способности.

Надо сказать, что игра была оценена разработчиками на «премиум-уровне». Её стоимость в App store составляет 14,99 американских долларов, 18,99 австралийских долларов, 10,49 фунтов стерлингов или 479 российских рублей в зависимости от страны. Игра не только отличается высокой ценой, но и совместима исключительно с современными мобильными устройствами Apple, в частности, с iPad Air, iPad mini второго поколения с Retina-дисплеем, iPad четвёртого поколения, iPhone 5s, iPhone 5c и iPhone 5. На остальных iУстройствах Bioshock запустить не удастся.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: