Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
октября 24, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-10-24

Банк Открытие – клиент-банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Всегда иметь под рукой банковский клиент становится правилом хорошего тона. Это удобно, это практично, это безопаснее, чем носить в кармане переполненное «бумагой» портмоне. Обновленный клиент банка «Открытие» – яркий пример того, каким должен быть профессиональный инструмент для работы со своими безналичными средствами здесь и сейчас.

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Большинство больших банков уже давно позаботились о том, чтобы предоставить держателям своих счетов удобный инструмент для менеджмента своих безналичных средств при помощи смартфона. В принципе, функциональность такого рода приложений стандартная, и не предлагает чего-то уникального. Клиент банка «Открытие» в этом отношении ушел далеко вперед.

Как вы знаете, компания Apple открыла доступ к API сканера отпечатков пальцев, установленному в прошлогодних iPhone 5s и нынешних iPhone 6 и 6 Plus, iPad Air 2 и Mini 3, сторонним разработчиком, которые поспешили воспользоваться этой возможностью, чтобы интегрировать работу со сканером отпечатков пальцев для аутентификации пользователей в своих приложениях.

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Банковский клиент – отличная демонстрация того, насколько удобно использовать Touch ID в бытовых условиях: это безопасно, это надежно, это быстро, а значит очень удобно.

Как вы могли догадаться, приложение «Банк Открытие» предоставляет полную поддержку сканера отпечатков пальцев для аутентификации пользователя. Клиент позволяет удаленно управлять своими счетами и банковскими картами, а также средствами, которые на них находятся.

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Всего в несколько простых движений при помощи iPhone можно:

  • перевести средства между собственными счетами или картами;
  • перевести деньги другому клиенту банка «Открытие»;
  • обменять валюту;
  • погасить кредит в банке «Открытие»;
  • оплатить коммунальные и другие виды услуг;
  • перевести средства на свои и на реквизиты третьих лиц в электронных платежных системах: Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney, Rapid Online и многие другие.
Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

В общем, все что можно сделать с безналичными деньгами, можно сделать в приложении от банка «Открытие».

Если говорить о недостатках, в «Банк Открытие» нельзя добавить новую карту, нельзя перевести деньги на счет в другом банке. Не критично конечно, но и лишними данные возможности не были бы.

Если говорить об оформлении, интерфейс максимально простой, управлять счетами очень просто, все элементы меню имеют описания, последовательность действий логична (всегда знаешь что делать дальше).

Банк Открытие клиент банк для iPhone с поддержкой Touch ID

Если вы являетесь клиентом банка «Открытие» и у вас имеются в нем счета, обновленное приложение вам непременно понравится. Если вы ищете банк, в котором управлять своими средствами просто из любой точки мира банк «Открытие» – достойный вариант.
Разработчик: redmadrobot

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

1 Комментарий к “Банк Открытие – клиент-банк для iPhone с поддержкой Touch ID”

  1. viktor25 - октября 24, 2014 18:29

    Сбербанк онлайн тоже сделал вход по сканеру.

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: