Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
октября 24, 2014 2014-10-24

До конца года iPhone 6 выйдет 50-миллионным тиражом

До конца года iPhone 6 выйдет 50 миллионным тиражом

Комментируя финансовый отчёт Apple за четвёртый квартал 2014 года, генеральный директор компании Тим Кук (Tim Cook) признал, что на сегодняшний день спрос на новые iPhone заметно превышает предложение. И, скорее всего, сейчас Apple и её азиатские партнёры прикладывают все усилия к тому, чтобы увеличить объёмы выпуска iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

По сообщениям DigiTimes, только iPhone 6 до конца года будет выпущен 50-миллионным тиражом. 25 млн штук произведёт тайваньская компания Pagatron, а другую половину – Foxconn, которая также уже не первый год сотрудничает с Apple. Объём поставок iPhone 6 Plus не разглашается.

Также источники сообщили, что Apple собирается увеличить размер выплат Foxconn за сборку новых iPhone. Ставки возрастут на 20-25%. Это позволит мотивировать тайваньского сборщика на увеличение темпов и объёмов производства для удовлетворения повышенного спроса на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сейчас компания Foxconn получает по контракту с Apple 20 долларов за каждый выпущенный на её заводе iPhone 6, а после вступления в силу новых тарифов выплаты увеличатся соответственно до 24-25 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.