Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-28

Apple проведёт в Японии акцию Lucky Bag

Apple проведёт в Японии акцию Lucky Bag

Традиционно компания Apple в первых числах нового года проводит в Японии акцию Lucky Bag. Вот и 2015 год не станет исключением.

Как и прежде, Apple будет принимать участие в традиционной японской акции «фукубукуро», также известной как «счастливая сумка». Акция стартует в местных Apple Store 2 января 2015 года. Во время её проведения японские потребители смогут приобрести ограниченное количество Lucky Bag по цене около 300-390 американских долларов. Как правило, внутри «счастливой сумки» покупатели могут найти фирменные наушники, чехлы, футболки, магниты и прочие сувениры с символикой Apple. В прошлом году в одной из сумок Lucky Bag обнаружились 11-дюймовый MacBook Air с накопителем на 128 Гбайт, мышка Magic Mouse, пара беспроводных наушников JayBird BlueBuds X, портативный мини-аккумулятор, спикер Dre Pill Gold Edition, футболка Apple, чехол для MacBook Air – всего добра на общую сумму около 1680 долларов.

Apple проведёт в Японии акцию Lucky Bag

Что Apple положит в «счастливые сумки» в этот раз, мы узнаем на следующей неделе.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: