Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 18, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-02-18

Srcfari – браузер с возможностью просмотра html кода

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

Встречайте, html-браузер Srcfari: программистам, верстальщикам, дизайнерам, вебмастерам и просто любознательным людям в помощь!
Srcfari – просмотри исходного кода и статического содержимого веб-страниц с простым интерфейсом и богатым функционалом. Это не полноценный редактор исходного кода, приложение не позволяет вносить изменения в веб-страницу, даже при наличии доступа к серверу сайта, но для поиска и отладки кода сгодится.

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

Конечно, Srcfari не единственное в своем роде приложение, в App Store подобных предостаточно, но данное приложение отличается от конкурентов своей простотой и юзабилити. Для того, чтобы открыть исходный код веб-страницы в Srcfari, достаточно всего 2 тапов: первый в адресной строке встроенного браузера, второй (после загрузки содержимого страницы) на кнопке-переключателе режимов отображения.

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

Приложение подсвечивает разные элементы исходного кода отдельными цветами, что значительно упрощает навигацию и восприятие текстовой информации. Найти нужный участок кода по элементам вебстраницы, будь то содержимое тегов или не составляет никакого труда: ссылки, теги форматирования текста, подключенные JS-скрипты – все это подсвечено своими цветом.

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

Помимо просмотра, в приложении можно скопировать участок кода в буфер обмена, а также отправить по электронной почте. Для просмотра также доступно загруженное содержимое веб-страницы (файлы скриптов, картинки, каскадные таблицы стилей). Сами картинки можно сохранять в фотопотоке. Открывать загруженную в Srcfari страницу помимо внутреннего браузера можно в Safari, Chrome или Opera.

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

Если вы создаете сайты, или дизайны для них, верстаете макеты, занимаетесь вопросами безопасности и очистки веб-страниц от вредоносных скриптов или кода, или просто любопытны по своей натуре Srcfari вам непременно понравится. Приложение простое, обладает достаточным функционалом для того, чтобы работать с исходным кодом веб-страниц и для этого не нужно привязывать себя к рабочему месту.

Srcfari браузер с возможностью просмотра html кода

В App Store приложение доступно по цене 169 рублей, не мало для обычного пользователя, но копейки для людей, для которых WEB не просто место для развлечений, но и способ хорошенько заработать. Всем знатокам сайтостроения рекомендуется.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: