Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
марта 14, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-14

В Apple Store устанавливают баннеры с Apple Watch

В Apple Store устанавливают баннеры с Apple Watch

Сейчас компания Apple активно готовится к старту продаж Apple Watch, который назначен на 24 апреля. Подтверждение тому – появление баннеров с умными часами в розничных магазинах Apple Store.

В Apple Store устанавливают баннеры с Apple Watch

До начала продаж Apple Watch ещё больше месяца, но компания уже начала подготовку к этому событию. Сейчас, по словам очевидцев, в фирменных торговых точках Apple Store в странах, вошедших в первую волну продаж, началась установка рекламных баннеров с Apple Watch. Попутно Apple обучает сотрудников розницы, как правильно продавать умные часы и какую модель предложить конкретному клиенту, основываясь на его предпочтениях, образе жизни и стиле. Кроме того, реклама Apple Watch уже не раз появлялась на страницах модных глянцевых изданий и, вероятно, её публикация печатных СМИ продолжится.

В Apple Store устанавливают баннеры с Apple Watch

Напомним, приём предварительных заявок на Apple Watch стартует 10 апреля. А продажи в странах первой волны, в число которых входят Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония, Великобритания и США, начнутся 24 числа следующего месяца. Розничная стоимость стартует с отметки 349 долларов за самую младшую Sport-модель в 38-мм корпусе и будет достигать 17 000 долларов за версию Edition в корпусе из 18-каратного жёлтого или розового золота и с кожаным ремешком с золотой пряжкой. При этом модели Apple Watch Edition будут доступны лишь в нескольких Apple Store в связи со своей дороговизной.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.