Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
апреля 10, 2015

Сегодня стартуют предзаказы на Apple Watch

Сегодня стартуют предзаказы на Apple Watch

Сегодня, 10 апреля, как и обещалось, стартует приём предварительных заказов на смарт-часы Apple Watch, которые впервые были представлены ещё в сентябре. Правда, сама Apple предупреждает потенциальных покупателей о том, что первое время новинка будет находиться в дефиците.

Анжела Арендтс (Angela Ahrendts), с прошлого года возглавляющая розничное подразделение Apple, в своём обращении к клиентам и подчинённых отметила, что первое время Apple Watch будут находиться в дефиците из-за того, что ожидаемый спрос превысит объём первой партии смарт-часов. Правда, объём складских запасов Apple Watch она уточнять не стала. Она лишь отметила, что на старте приём заказов будет осуществляться лишь в онлайн-магазине Apple Online Store, а вот предзаказы в розничных магазинах приниматься не будут.

Сегодня стартуют предзаказы на Apple Watch

Добавим, что в некоторых странах срок поставки Apple Watch Sport и Apple Watch составляет от двух недель до шести. Впрочем, такие задержки поставок и покупательский ажиотаж сопутствуют запуску многих новых продуктов Apple, и в частности, новых поколений iPhone.

Кстати, в Австралии уже открылись местные Apple Store, где в витринах первые посетители могут увидеть те самые Apple Watch. Там они могут примерить смарт-часы ещё до начала продаж.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.