Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
марта 30, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-30

Телевизионная реклама Apple Watch

Телевизионная реклама Apple Watch

Apple продолжает рекламную кампанию Apple Watch. Умные часы уже не раз появлялись на страницах модных глянцевых изданий, а теперь они были замечены в рекламе на телевидении.

Apple начала трансляцию телевизионной рекламы под названием The Watch Reimagined. Её можно увидеть на телеканалах в Великобритании и Канаде. Этот рекламный ролик является урезанной версией оригинального промо-видео Apple Watch, которое было представлено 9 марта 2015 года на презентации Apple в Сан-Франциско.

В рекламном ролике демонстрируются не только корпус и ремешки Apple Watch, но и возможности умных часов. К примеру, они показывают не только текущее время и дату, но и погоду, календарь, список запланированных дел, карту. Также при помощи Apple Watch можно принимать звонки и отправлять текстовые сообщения и следить за своей физической активностью и расходом калорий.

Напомним, продажи Apple Watch в девяти странах, вошедших в первую волну, стартуют 24 апреля, а 10 числа того же месяца будет открыт приём предварительных заказов. В этот же день в Лондоне, Токио и Париже в элитных универмагах откроют свои двери специализированные бутики по продаже Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.