Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
апреля 11, 2015 2015-04-11

Как проходит примерка Apple Watch Edition

Как проходит примерка Apple Watch Edition

Накануне в США, Австралии, Китае и других странах первой волны стартовал приём предварительных заказов на умные часы Apple Watch. Хоть заказы и принимаются только в интернет-магазине Apple Online Store, но в розничных магазинах Apple Store потенциальные покупатели могут примерить умные часы. Вот и постоянный читатель интернет-издания 9to5Mac Марк Дэвис (Mark Davies) отправился в берлинский Apple Store, желая одним из первых примерить спортивную модель Apple Watch в корпусе из анодированного алюминия. Но там его ждал сюрприз.

Как проходит примерка Apple Watch Edition

Марк Дэвис был приятно удивлён, когда консультант Apple Store в Берлине предложил ему примерить не только Apple Watch Sport, но и люксовую модель Edition в корпусе из 18-каратного золота. Своими впечатлениями от новинки он поделился в журналистами. Ниже мы приводим перевод его рассказа:

«Я отправился в магазин Apple Store, здесь, в Берлине, чтобы увидеть Apple Watch Sport. Когда я попал туда, сотрудники проверили меня и сказали встать в очередь. Когда подошла моя очередь, консультант спросил меня, какие модели я хотел бы увидеть. Он позволил мне  попробовать Apple Watch Sport, а затем спросил, хочу ли я увидеть модели Edition. Я говорю: «Конечно, почему бы и нет».

Он попросил меня подождать у стеллажа с аксессуарами и сказал, что вернётся через минуту. Он вернулся с двумя коробками из синей кожи в руках и сказал следовать за ним (вместе с охранником). Мы очутились в красивом большом конференц-зале, где на столе лежала кожаная подставка и несколько Apple Watch Edition в кожаных коробках синего цвета с магнитной крышкой.

Apple Watch Edition оказались значительно тяжелее, чем Apple Watch Sport и модели из нержавеющей стали. Мне позволили сфотографировать часы, комнату и всё, что я хотел, кроме, конечно, сотрудников.

Я чувствовал себя особенным, но я сильно сомневаюсь, что тот, кто готов потратить 17 тысяч долларов на часы, будет чувствовать себя особенным при тех же обстоятельствах. Там не было ничего особенного, не считая сотрудника, который, казалось, немного нервничал и чувствовал себя почти неуместным, демонстрируя эту дорогую вещь.

Это был весёлый день и я куплю Apple Watch Sport позже в этом году»

Как проходит примерка Apple Watch Edition

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.