Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 20, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-04-20

Симулятор гаишника – будни сотрудника Госавтоинспекции

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

С водительской колокольни будни рядового сотрудника Госавтоинспекции кажутся сказкой: маши жезлом и греби деньги лопатой. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Симулятор гаишника предлагает вам надеть мундир сотрудника ГИБДД и почувствовать на собственной шкуре все прелести и сложности в его ежедневной работе.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

Симулятор гаишника – нестандартная аркада с элементами стратегии. Ваша прямая обязанность – предотвращать нарушения и заниматься поимкой преступников. В ваше распоряжение отдан отрезок скоростной дороги с двухсторонним движением с прерывистой линией разметки. Движение по трассе достаточно интенсивное и порой совершенно не поддается регулированию. И ваша задача – предотвращать нарушения Правил дорожного движения и ловить тех, кто эти правила нарушает.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

Простым тапом по движущемуся по трассе автомобилю вы можете его остановить, проверить документы, сразу выписать штраф (если водитель нарушил ПДД) или вымогать взятку ложно обвинив в нарушении ПДД.

За каждую остановку автомобиля с вас будут снимать очки энергии (восстанавливаются в течении времени),

если автомобиль двигался без превышения скорости и вам не нужно будет его догонять, остановка затянет на 1-5 очков энергии. Если водитель не остановится по требованию, можно попытаться его догнать, но для этого потребуется больше энергии.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

!Совет: Не пытайтесь догнать мажора на джипе, потратите энергию, а догнать не сможете.

Более скоростной служебный автомобиль и полномочия придут с повышением на службе.

Начинаете вы сержантом, на отечественном автомобиле Жигули, имеете право останавливать только легковые автомобили. Грузовики, трактора и спецтехнку останавливать могут сотрудники в более высоком чине. На работу вам отводится условных 3 дня, по истечении которых будет проведена проверка вашего соответствия занимаемой должности и будет принято решение о вашем повышении в звании. Повышение зависит от качества вашей работы (от отношения количества остановленных автомобилей к количеству выписанных штрафов). Прапорщика получить просто, дальше придется постараться.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

Продвинуться по службе, получить новый автомобиль и примочки сотрудника ГИБДД можно альтернативным способом – за деньги. Купить внутреннюю валюту можно за реальные деньги при помощи встроенных покупок или вымогая взятки у водителей. Первый способ безопаснее, так как если остановленный водитель, которому вы пытаетесь предложить дать вам взятку может обратиться в службу внутренней безопасности и будет проведена внеочередная проверка, по результатам которой в 99% случаев вас понизят в звании со всеми вытекающими.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

Это больше текстовая игра, нежели графическая, чем-то напоминает Бомжа.

На первых началах играть интересно, пока не познакомишься со всеми тонкостями, а дальше игровой процесс превращается в скучную игру «кошки-мышки» с автомобилями.

Интересно продвигаться по службе и получать новые возможности, но это быстро надоедает.

Симулятор гаишника будни сотрудника Госавтоинспекции

Скачать Симулятор гаишника в App Store можно совершенно бесплатно, играть без доната можно, пусть и с перерывами на восстановления энергии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: