Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-24

Видео распаковки Apple Watch Edition

Видео распаковки Apple Watch Edition

Накануне мы уже рассказывали, что на этой неделе стартовала доставка Apple Watch Edition первым покупателям. Тогда вы могли видеть фото самих часов в корпусе из 18-каратного золота, а также их упаковки и кожаной шкатулки. А теперь вашему вниманию предлагается видео распаковки Apple Watch Edition.

На YouTube-каналах Kapotas Designs LLC и AppleTechPro101 появились видеоролики, демонстрирующие процесс распаковки Apple Watch – от открытия белой упаковочной коробки до примерки на запястье. Также видеоблогеры показали, какие аксессуары идут в комплекте с золотыми часами Apple.

Напомним, Apple Watch Edition доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Apple Store по цене от 10 до 17 тысяч долларов в зависимости от размера корпуса и типа ремешка. Эти часы отличаются от других версий Apple Watch используемыми материалами. Так, сам корпус изготовлен из 18-каратного жёлтого или розового золота, задняя поверхность – из оксида циркония (разновидность керамики), а сенсорный экран покрыт прочным защитным сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам и различного рода повреждениям.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: