Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 13, 2015 Автор: 2015-06-13

Life360 – как узнать местоположение человека [Free]

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

Многие родители согласятся со мной, что иногда очень полезно знать где находится ваш ребенок и когда он вернулся из школы домой. Как-то спокойнее.
Сразу скажу, что существует множество приложений по определению местоположения членов семьи или группы товарищей. Самое мощное приложение это, конечно «Найти друзей» от Apple. К сожалению, оно работает только на девайсах нашей любимой компании. Так как члены моей семьи пользуются еще и аппаратами на Andriod, перепробовав различных конкурентов, я остановился на Life360. Оно универсально и несколько более функционально…

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

Приложение устанавливается на все устройства, на своем я зарегистрировался и стал Админом. Далее позвал всех членов семьи в группу, и они приняли приглашение.
Теперь на экране своего iPhone я могу видеть, где находятся мои близкие.

Интересная функция оповещения когда определяется круг на местности. Я поставил круг «Уже дома», и смартфон присылает уведомление, в том числе и на e-mail, когда супруга подходит к дому.

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

Теперь у меня появилось несколько минут, чтобы быстро встать с дивана, навести порядок в квартире и изобразить активную работу по написанию статей.

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

С помощью приложения можно мгновенно отправить тревожное сообщение,

а также узнать находящиеся рядом полицейские участки, пожарные части и больницы.

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

К сожалению, при потери мобильного интернета приложение перестает определять местоположение. Правда вы об этом будете информированы, т.к. показывается дата и время последней отметки члена семьи.

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

Если у вас обширный круг знакомых по различным интересам, то можно создать не только семейный круг, но и круг «любителей пива», «круг подчиненных» или «любителей Пушкина». Отправив сообщение: «все сюда», – вы сможете отслеживать как члены группы реагируют на ваш призыв и как скоро соберутся в назначенном месте.

Life360 как узнать местоположение человека [Free]

В приложении есть премиум аккаунт, подписавшись на который за 279 рублей в месяц вам будут доступны дополнительные функции (многие из которых работают только в США) и неограниченное количество групп и мест.

Честно говоря, мне вполне хватает стандартного бесплатного функционала.

Рекомендую присмотреться к приложению Lif360 и попробовать всегда быть на связи со своими близкими.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.