Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 14, 2015 2015-06-14

Apple выпустит iPod touch 6G этой осенью

Apple выпустит iPod touch 6G этой осенью

Компания Apple не обновляла линейку плееров iPod с 2012 года, когда вместе с iPhone 5 были представлены iPod touch пятого поколения, iPod nano 7G и iPod shuffle 4G. Но спустя три года Apple, как сообщают осведомлённые источники, планирует представить iPod touch 6G. Его выход ожидается осенью 2015 года.

По сообщениям осведомленных источников, на которые ссылается интернет-издание Gospel Herald, грядущей осенью Apple анонсирует шестое по счёту поколение мультимедийного плеера iPod touch. При этом он позаимствует узнаваемые черты как у предшественника в лице iPod touch 5G, так и у смартфонов iPhone, но как и прежде акцент будет сделан на музыкальные возможности плеера. Его стоимость ориентировочно составит 250-300 долларов США (для американского рынка). Отмечается, что покупателям предложат две версии iPod touch, одна из которых будет укомплектована 4,7-дюймовым дисплеем, а другая – 5,5-дюймовым. Плеер станет тоньше предшественника и вдобавок обзаведётся сканером отпечатков пальцев Touch ID и поддержкой NFC, что позволит осуществлять бесконтактные платежи посредством мобильного сервиса Apple Pay.

Добавим, что продажи iPod снижаются который квартал к ряду, о чём свидетельствуют финансовые отчёты Apple. Поговаривали даже, что компания в скором времени собирается «похоронить» линейку iPod, поскольку её полностью вытеснили iPhone и iPad.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.