Общий аккаунт ( обновлен 18 августа )   Форум
июня 25, 2015 Автор: 2015-06-25

Toca Nature – Minecraft для детей

Toca Nature Minecraft для детей

Недавно у нас была статья, где мы пытались анализировать успех Minecraft. Ну а дети, они похожи на взрослых, и тоже любят игрушки… Судя по рейтингу App Store, одной из таких игр является детская песочница Toca Nature в которой ваш ребенок сможет самостоятельно создать природный ландшафт, насадить различные виды деревьев и будет ухаживать за лесными, водными и горными обитателями дикой природы…

Toca Nature Minecraft для детей

Toca Nature – это своеобразный Minercraft, созданный специально для детей.

Вы становитесь владельцем небольшого земельного участка, на котором необходимо создать и развить природный заповедник, который бы населяли различные виды диких животных: бобры, зайцы, лисицы, волки, медведи и дятлы. Каждый вид живет в определенной среде, которую вам необходимо спроектировать и создать: высадить хвойный лес, создать водоем, реку или горный массив. Среды могут пересекаться или содержать одна другую, но тогда следует быть внимательным, чтобы животные всегда были сыты и не охотились друг на друга (особенно медведи).

Toca Nature Minecraft для детей

Для того, чтобы создать лес, озеро или гору на панели инструментов выберите необходимый элемент и касаниями по экрану iPhone разместите его на поверхности. В зависимости от того, какой тип деревьев вы выберите, в лесу будут жить разные животные: зайцы, олени, лисицы или медведи. Волки живут в горах, бобры – в водоемах.

Toca Nature Minecraft для детей

Созданием заповедника дело в Toca Nature не ограничивается, после того, как он будет готов – развивайте его: кормите животных и следите за благосостоянием территории. Животные питаются по разному: лисицы едят рыбу, бобры и медведи грибы, олени и зайцы ягоды. Следите за тем, чтобы они были сыты и не покидали свою территорию в поисках пищи.

Toca Nature Minecraft для детей

Toca Nature Minecraft для детей

Учебника в Toca Nature нет, поэтому в игровой технике придется разбираться самостоятельно,

благо это совсем не сложно – для детей делали все-таки. Хотя выглядит игра далеко не по-детски: полностью трехмерная графика причем очень красивая и релаксирующий саундтрек.

Toca Nature Minecraft для детей

Что не говори, а детская песочница увлекает не только детей, хоть и ненадолго. Детям играть в Toca Nature будет интересно и, главное, полезно: песочница расскажет ребенку о дикой природе, среде обитания диких животных и их рационе питания, и сделает это эффектно. Продается в App Store по цене 199 рублей и имеет почти максимальный рейтинг.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.