Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
июля 5, 2015 2015-07-05

iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступили в производство

iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступили в производство

Как сообщают источники из цепочки поставок, азиатские производители, сотрудничающие с Apple, начали поставки компонентов, необходимых для iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Выпуск новых смартфонов якобы уже начался на производственных мощностях тайваньских OEM- производителей Foxconn Electronics и Pegatron.

По оценкам источников, в заключительной четверти текущего года компания Apple поставит как минимум 50 миллионов новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus. А по итогам 2015 года общий объём продаж всех iPhone, включая iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6 Plus достигнет 230-240 миллионов единиц, тогда как в прошлом году было продано в общей сложности 192 миллиона iPhone.

Отмечается, что рекордные поставки iPhone окажут положительное влияние на финансовые показатели не только Apple, но и тайваньских производителей, сотрудничающих с ней. В их числе – Foxconn, Pegatron, Largan Precision, Catcher Technology, Foxlink Technology, General Interface Solution (GIS), Zhen Ding Technology и Flexium Interconnect. Причём, Pegatron, Zhen Ding, Flexium и Largan продолжают расширять свои производственные мощности для выполнения возрастающих заказов от Apple. Мало того, от выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут пострадать продажи флагманских смартфонов HTC, Samsung, Sony и LG.

Сегодня утром пи писали о том, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступят в продажу 18 сентября, а их официальный анонс ожидается либо 8, либо 11 числа того же месяца.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.