Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-25

Концепт iPhone 7 с QHD-экраном и беспроводной зарядкой

Концепт iPhone 7 с QHD экраном и беспроводной зарядкой

Новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, официальный анонс которых запланирован на грядущую осень, внешне ничем не будут отличаться от предшественников. А вот iPhone 7 ожидает тотальный редизайн.

Мы пока доподлинно не знаем, как будет выглядеть iPhone 7, что играет на руку графическим дизайнерам, которые не ограничивают полёт своей фантазии при создании концепта следующего яблочного смартфона. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию концепт iPhone 7 авторства графического дизайнера Иво Марича. По его задумке, будущий смартфон Apple получит процессор A10, большой экран с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей), а также функцию беспроводной зарядки. Платформа для беспроводной зарядки со светящимся логотипом Apple позволит не только зарядить iPhone 7 без проводов, но и синхронизировать его с компьютером беспроводным методом. Внешне концептуальный iPhone 7 похож на смесь iPhone 4, iPhone 5 и iPhone 6.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: