Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 6, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-08-06

Vift – социальный новостной агрегатор

Vift социальный новостной агрегатор

Если ваш социальный социальный профиль в ВКонтакте, Twitter, Instagram и YouTube сформирован и вы подключились ко всем нужным сообществам и каналам вам следует знать, что есть агрегаторы, позволяющие читать новости из разных социальных сетей в одном окне. Об одном из таких приложений мы и поговорим, встречайте Vift.

Vift социальный новостной агрегатор

Vift – это новостной агрегатор, аккумулирующий в одном интерфейсе новости и сообщения друзей из ВКонтакте, Twitter, Instagram и Tumblr, а также видео из YouTube.

Приложение максимально простое: авторизируйтесь в социальных сетях, предоставляете доступ к просмотру информации из вашего профиля (сообщества и список друзей) и получаете одну общую новостную ленту.

Vift социальный новостной агрегатор

Весь контент, который доступен в вашем профиле в отдельных социальных сетях загружается в Vift. Сообщения и твиты можно просмотреть в окне приложения или перейти в Safari. К сожалению, видео из YouTube не проигрывается. Также из ленты новостей нельзя перейти на YouTube и посмотреть его там.

Vift социальный новостной агрегатор

В Vift нет никаких настроек и регистрации. Из органов управления всего 2 кнопки: «Обновить» и «Список социальных сетей». Интерфейс простой, но назвать его красивым язык не поворачивается. Акцент явно сделан не на оформлении, а на содержимом, хотя, как известно, «встречают по одежке».

Vift социальный новостной агрегатор

Если вам не нужны новости от некоторых друзей или сообществ, ленту можно настроить: информацию можно исключить и добавить заново. Есть массовые действия «Убрать все» и «Добавить все».

Vift социальный новостной агрегатор

В App Store Vift доступен по цене 15 рублей, не монетизируется рекламой и встроенными покупками. Создавался и поддерживается инди-разработчиком Марком Андреевым. Поддержите отечественных разработчиков.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: