Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
августа 20, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-20

Проверено: iPhone 6s прочнее, чем iPhone 6

Проверено: iPhone 6s прочнее, чем iPhone 6

То, что iPhone 6s Plus будет прочнее своего предшественника, говорилось уже не раз. И сегодня видеоблогеры доказали на деле, что новый iPhone, в отличие от iPhone 6 и iPhone 6 Plus, не будет страдать от проблемы под названием Bendgate.

Для начала ребята из Unbox Therapy с помощью анализатора XRF определили элементный состав каждого корпуса. iPhone 6, исходя их результатов теста, выполнен из сплава 6000-й серии с 98-процентным содержанием алюминия, тогда как корпус iPhone 6s изготовлен из алюминиевого сплава 7000-й серии, который применяется в Apple Watch Sport. Он состоит из 92,8% алюминия с примесью 6,1% цинка и других материалов. Кроме того, анодированное покрытие на корпусе iPhone 6s толще, чем на корпусе iPhone 6, что предполагает создание усовершенствованного способа анодирования, который поможет избежать коррозии.

Затем эксперты проверили корпус iPhone 6s на прочность. Проверку он выдержал достойно. Если алюминиевый корпус iPhone 6 легко деформировался при давлении около 30 фунтов, то корпус iPhone 6s выдержал давление в 80 фунтов.

Напомним, официальный анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus ожидается 9 сентября. А в продажу в странах первой волны они поступят через полторы недели, 18 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: