Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
августа 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-12

iPhone 6s и iPhone 6s Plus не смогут стимулировать рост продаж iPhone

iPhone 6s и iPhone 6s Plus не смогут стимулировать рост продаж iPhone

В начале сентября, если верить осведомленным источникам, компания Apple представит новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Но их запуск, по мнению аналитиков конторы KGI Securities, не обеспечит рекордных продаж iPhone.

В своём новом докладе для инвесторов ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) написал, что в четвёртом квартале 2015 года, на который традиционной приходится пик продаж мобильной электроники в связи с праздничным предновогодним сезоном, высоких продаж iPhone ожидать не стоит. По итогам заключительной четверти, по его прогнозам, продажи iPhone составят от 65 до 75 миллионов единиц. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года было продано в общей сложности 74,5 миллиона iPhone всех поколений.

Аналитик отмечает, что продажи iPhone в следующем квартале в сравнении с аналогичным периодом 2015 года не увеличатся по нескольким причинам. Здесь и падение спроса на смартфоны в Китае в совокупности с сокращением покупательской способности, и отсутствие серьёзных инноваций в iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.