Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
августа 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-25

Британцы разработали аккумулятор, который обеспечит iPhone неделю автономной работы

Британцы разработали аккумулятор, который обеспечит iPhone неделю автономной работы

iPhone, который не нужно заряжать целую неделю, вскоре станет реальностью. Дело в том, что британская фирма Intelligent Energy, известная своим сотрудничеством с Apple, создала уникальную батарею, которая по своим габаритам не отличается от той, что установлена в iPhone 6, но обладает куда большей ёмкостью.

Уникальный аккумулятор разработан по особой технологии, патент на которую принадлежит Intelligent Energy. Он генерирует энергию посредством соединения водорода и кислорода с небольшим образованием воды и тепла, которые, в свою очередь, выводятся через специальные технологические отверстия. Аккумулятор обеспечит iPhone до недели автономной работы при стандартном сценарии использования.

Как утверждает генеральный директор Intelligent Energy, специалистам компании удалось разработать настолько тонкий аккумулятор, что он подойдёт для уже представленных на рынке смартфонов. И вполне возможно, что если Intelligent Energy заключит с Apple контракт на поставку этих аккумуляторов, то уже через год-два вам не придётся заряжать iPhone ежедневно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.