Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 29, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-09-29

Sleep Better – здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется

Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется

Sleep Better – это умный будильник с функцией отслеживания фаз сна. Приложение автоматически отслеживает состояние вашего сна и включает музыку в оптимальный для пробуждения вашего организма момент, достаточно подключить iPhone рядом с кроватью и активировать будильник.

Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется

Таймер устанавливается на граничное для пробуждения время. Диапазон пробуждения в бесплатной версии изменить нельзя, по умолчанию он установлен на 30 минут. Иными словами, если вы установили таймер на 6 часов утра, сигнал может прозвучать в диапазоне 05:30 – 06:00, но не позже. Как и в штатном будильнике есть возможность отложить сигнал на 10 минут одним касанием.

Помимо будильника, Sleep Better собирает статистику о качестве вашего сна. Активируйте соответствующий режим, тренировку, например, и оцените качество сна после нее. Есть еще режимы: «Тяжелый день», «Не моя кровать», «Поздняя еда», «Кофеин» и «Алкоголь». После пробуждения вы можете самостоятельно дать оценку вашему сну и сделать соответствующие заметки и дневнике.

Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется

К сожалению, бесплатная версия Sleep Better ограничена и содержит встроенную рекламу, хотя баннер совсем не мешает и выглядит как часть интерфейса.

Для того, чтобы вести статистику и анализировать сон вам необходимо будет либо зарегистрировать учетную запись в Runtastic, либо авторизоваться через Фейсбук и предоставить приложению доступ к информации из своего аккаунта. Также Sleep Better поддерживает экспорт данных в фирменное приложение «Здоровье».

Sleep Better здоровый сон и мягкое пробуждение гарантируется

Чтобы не разбудить любимого человека или ребенка, одним касанием по экрану будильника можно включить фонарик и тихонько встать.

Качеством и внешним видом приложения я доволен, разработчиком заявлены все нужные мне функции, которые, надеюсь, сделают мое пробуждение более безболезненным, чем раньше. Учитывая то, что распространяется Sleep Better бесплатно, попробовать его стоит всем.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: