Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 18, 2015 iphone-gps.ru 2015-10-18

Концепт 3.5-дюймового iPhone 7

Концепт 3.5 дюймового iPhone 7

iPhone 4s стал последним смартфоном Apple с 3.5-дюймовым дисплеем. И Apple вряд ли ещё когда-нибудь вернётся к этой излюбленной многими диагонали. Впрочем, это не помешало испанскому графическому дизайнеру создать концепт iPhone следующего поколения именно с таким дисплеем.

Графический дизайнер Тони Ларсон (Tony Larsson) из Барселоны представил своё видение iPhone 7 с 3.5-дюймовым дисплеем. Он должен восполнить пробел в сегменте компактных флагманов.

По задумке автора концепта, iPhone 7 унаследует элементы дизайна как самого первого iPhone, так и iPhone 4/4s. Он будет облачён в металлический корпус, наделён сканером отпечатков пальцев Touch ID, продвинутой основной камерой, фронтальной iSight с LED-индикатором как у MacBook и поставляться с iOS 9 на борту.

Конечно, вряд ли iPhone 7 будет именно таким, учитывая растущий спрос на модели смартфонов с большими экранами. Но пока мы точно не знаем, как будет выглядеть следующий флагман Apple, и потому можем размышлять о его дизайне, конечно, не без помощи таких авторов, как Тони Ларсон.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: