Общий аккаунт ( обновлен 28 июня )   Форум
ноября 4, 2015 2015-11-09

4-дюймовый iPhone выйдет в начале 2016 года, а iPhone 7 – в третьем квартале

4 дюймовый iPhone выйдет в начале 2016 года, а iPhone 7 – в третьем квартале

Ведущий аналитик компании KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новую записку для инвесторов, в которой он рассказал о том, какие iPhone нам ждать в следующем году. По его сведениям, Apple не отказалась от планов по выпуску доступного iPhone с 4-дюймовым экраном.

В новом докладе для инвесторов Мин-Чи Куо пишет, что в первой половине 2016 года Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone, который будет напоминать модернизированный вариант iPhone 5s, но с процессором A9. Он, в отличие от iPhone 5c, будет облачён не в пластиковый, а в металлический корпус и будет лишён функции 3D Touch, появившейся в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. По оценкам аналитика, до конца следующего года новый 4-дюймовый iPhone разойдётся тиражом от 20 до 30 миллионов единиц.

Что же касается iPhone 7, то он, по прогнозам аналитика, дебютирует в третьем квартале следующего года. Он, как и предшественник, будет выпущен в двух вариантах, которые будут отличаться друг от друга не только размером экрана, но и объёмом ОЗУ. Так, 4.7-дюймовый вариант получит 2 Гбайт оперативной памяти, тогда как 5.5-дюймовая версия получит 3 Гбайт оперативной памяти.

Куо считает, что эксклюзивным производителем 4-дюймового iPhone станет тайваньская компания Foxconn, а поставлять процессоры A9 для него будет чипмейкер TSMC. Он же будет единственным производителем чипов A10 для iPhone 7.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.