Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-11-12

iPhone в ближайшие годы не получат AMOLED-дисплеи

iPhone в ближайшие годы не получат AMOLED дисплеи

Некоторое время назад источники сообщили, что следующее поколение iPhone получит OLED-дисплей производства Samsung. Южнокорейский гигант якобы уже отправил Apple для тестирования образцы AMOLED-панелей для iPhone 7. Однако известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI Securities  поспешил опровергнуть эту информацию.

По данным аналитика, Apple не откажется от LCD в пользу на AMOLED-панелей для iPhone по крайней мере в ближайшие три-четыре года, до 2018 или 2019 года. Американская компания и её партнёры продолжают инвестировать в развитие технологии LCD. В частности, тайваньский контрактный производитель Foxconn, который год занимающийся сборкой мобильных устройств Apple, инвестирует в строительство завода по производству экранов LTPS TFT-LCD последнего поколения в городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай. Ввод новой фабрики в эксплуатацию запланирован на 2018 год. На его производственных мощностях будет осуществляться выпуск LCD-панелей для смартфонов iPhone.

На сегодняшний день известно, что iPhone 7 получит процессор A10, улучшенную основную камеру с шестикомпонентной оптикой и, как и предшественник, будет выпущен в двух вариантах с разными дисплеями. Кроме того, 4,7-дюймовая версия iPhone 7 будет оснащаться 2 Гбайт оперативной памяти, а 5,5-дюймовая – 3 Гбайт ОЗУ.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: