Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
ноября 22, 2015 iphone-gps.ru 2015-11-22

Apple выпустила видеоруководство по работе Apple Pay

Apple выпустила видеоруководство по работе Apple Pay

Компания Apple накануне выпустила новое видеоруководство, посвящённое платёжной системе Apple Pay, которая была представлена год назад. Оно было размещено на официальном YouTube-канале Apple.

В новом видеоруководстве Apple пошагово объясняет пользователям о том, как они могут оплачивать покупки через свой iPhone и NFC-терминалы, используя платёжную систему Apple Pay. Также Apple напоминает, что такой способ оплаты является полностью безопасным, поскольку для проведения платежей требуется отсканировать с помощью Touch ID отпечаток пальца пользователя. Кроме того, система не передает номера кредитных карт или любую другую персональную приватную информацию в процессе оформления и оплаты заказа.

Также в новом видео показано, как настроить Apple Pay через приложение Wallet.

Напомним, представленная в сентябре 2014 года платёжная система Apple Pay заработала в США в октябре того же года. Затем она появилась в Великобритании, а на этой неделе состоялся её запуск в Канаде и Австралии. В 2016 году география работы Apple Pay расширится на Испанию, Сингапур и Гонконг. Когда платёжный сервис Apple заработает в России, пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.