Общий аккаунт ( обновлен 29 февраля )   Форум
декабря 10, 2015

iPhone 6c и второе поколение Apple Watch дебютируют следующей весной

iPhone 6c и второе поколение Apple Watch дебютируют следующей весной

В этом году в марте компания Apple провела презентацию, в рамках которой детально рассказала о смарт-часах Apple Watch, а также представила новый 12-дюймовый MacBook Retina. И, похоже, мартовский ивент скоро вновь станет доброй традицией. Если верить источникам 9to5Mac, то в марте следующего года нас также ждёт масштабная презентация Apple.

По сведениям неназванных источников зарубежного интернет-издания, на март 2016 года запланирована ещё одна презентация Apple. Гвоздём мероприятия станет второе по счёту поколение умных часов Apple Watch. А вместе с ним Apple, возможно, анонсирует новый 4-дюймовый смартфон, который в прессе называют то iPhone 6c, то iPhone 7c.

Технические характеристики Apple Watch второго поколения нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что они похвастаются продолжительным временем автономной работы, которую ему обеспечит более ёмкий по сравнению с предшественником аккумулятор. При этом он сохранит прежний внешний вид.

Что же касается iPhone 6c, то он, в соответствии с последними слухами, помимо 4-дюймового дисплея получит процессор A9, сканер отпечатков пальцев и поддержку NFC c Apple Pay.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.