Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
января 21, 2016

Apple представит 4-дюймовый iPhone на мартовской презентации

Apple представит 4 дюймовый iPhone на мартовской презентации

У компании Apple, похоже, вновь станет доброй традицией проводить презентации своих новых продуктов в марте. По крайней мере, в этом убеждены приближенные к ней источники, которые утверждают, что в марте этого года американский гигант проведёт ивент, на котором мы увидим новый 4-дюймовый iPhone, который в прессе называли то iPhone 7c, то iPhone 6c или даже iPhone 5e. А вместе с ним выйдет финальная версия мобильной операционной системы iOS 9.3, бета-тестирование которой началось на прошлой неделе.

Вместе с новым 4-дюймовым iPhone и iOS 9.3 на мартовской презентации компания Apple также представит новые компьютеры и ноутбуки Mac, iPad Air третьего поколения и второе по счёту поколение умных часов Apple Watch, пробное производств которых стартует до конца января, о чём мы сообщали ранее.

Кстати, финальная версия iOS 9.3 получит немало новшеств, в числе которых режим Night Shift. Автоматически регулирующий цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток и освещения, обновлённые приложения Заметки, Apple Music и Карты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.