Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
января 9, 2016

Хакер сделал джейлбрейк бета-версии iOS 9.2.1

Хакер сделал джейлбрейк бета версии iOS 9.2.1

Операционная система iOS 9.2.1 в настоящее время находится на этапе бета-тестирования, но у хакера Лука Тодеско (Luca Todesco), более известного как qwertyoruiop, похоже, уже есть утилита для джейлбрейка обновлённой прошивки. Этим он похвастался на своей странице в сервисе микроблогов Twitter.

В Twitter Лука Тодеско опубликовал скриншот онлайн-магазина альтернативных приложений и твиков Cydia, сделанный на iPhone 6 с бета-версией iOS 9.2.1 на борту. Раскрывать подробности того, каким способом ему удалось сделать джейлбрейк бета-сборки iOS 9.2.1 хакер не стал. Также он не уточнил, увидит ли эта утилита свет в качестве публичного общедоступного программного продукта или нет.

Впрочем, затем хакер заявил, что не собирается выпускать этот инструмент. Однако велика вероятность, что утилиту для джейлбрейка iOS 9.2.1 выпустят другие не менее известные хакеры, к примеру, команда из Поднебесной Pangu.

Напомним, 4 января компания Apple выпустила вторую бета-версию iOS 9.2.1 с номером сборки 13D14 для авторизованных разработчиков. Когда состоится финальный релиз обновления, нам пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.