Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
января 11, 2016 2016-01-11

На Apple Music подписаны 10 млн пользователей

На Apple Music подписаны 10 млн пользователей

Летом 2015 года компания Apple запустила собственный музыкальный потоковый сервис Apple Music, которые первые три месяца работал совершенно бесплатно, а затем перешёл на схему платной подписки. И на сегодняшний день, по сведениям аналитиков исследовательской фирмы Financial Times, количество подписчиков сервиса достигло 10 миллионов человек.

По данным аналитиков Financial Times, платную подписку на Apple Music оформили уже 10 миллионов человек. Если скорость развития сервиса сохранится прежней, то уже в наступившем году число подписчиков увеличится вдвое – до 20 миллионов пользователей. Для сравнения, в октябре 2015 года было объявлено, что платной подпиской на Apple Music воспользовались 6,5 миллионов пользователей, а ещё 8,5 миллионов человек на тот момент тестировали бесплатную версию музыкального сервиса.

Напомним, Apple Music включает в себя огромный каталог музыки различных жанров, круглосуточное онлайн-радио Beats 1, а также платформу Connect для общения с артистами. Главными конкурентами Apple Music являются онлайн-радио Pandora и Spotify. В России стоимость индивидуальной подписки на Apple Music составляет 169 рублей в месяц, а семейной – 269 рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.