Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
января 13, 2016 iphone-gps.ru 2016-01-13

Пробное производство Apple Watch 2 начнётся в конце января

Пробное производство Apple Watch 2 начнётся в конце января

В новом докладе из Китая говорится, что пробное производство Apple Watch второго поколения начнётся раньше, чем ожидалось. Заказ на его сборку получил контрактный производитель Quanta, который отвечает за производство первого поколения Apple Watch.

По сообщениям источников, второе поколение Apple Watch поступит в производство в конце января текущего года. Правда, речь идёт не о массовом, а о пробном производстве. Когда же начнётся сборка новых смарт-часов в массовом масштабе, не уточняется.

Кстати, ранее инсайдеры говорили о том, что Quanta рассматривается в качестве главного производителя Apple Watch второго поколения, но не исключали тот факт, что Apple может подключить к сборке новых умных часов других своих партнёров, например, Foxconn, Wistron и Inventec.

Точные сроки выхода смарт-часов Apple Watch 2 не называются. Известно лишь, что они получат более тонкий корпус по сравнению с предшественником, более ёмкий аккумулятор, модернизированный Wi-Fi чип и камеру FaceTime для большей независимости от iPhone. Также не исключается, что следующие яблочные часы получат новые функции, связанные со здоровьем и фитнесом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.