Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 15, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-15

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Известная игровая франшиза, после появления на мобильных, продолжает свое победное шествие, теперь уже в мире iOS и Android. «Warhammer 40,000: Deathwatch – Tyranid Invasion» – так звучит полное название этой игры для iPhone, которая представляет собой пошаговую стратегию, в которой вам предстоит командовать космодесантниками в противостоянии с враждебной расой пришельцев-тиранидов.

Отряд «Deathwatch» (Караул Смерти) – элита Империи, и любой из космодесантников посчитает за честь для себя службу в этом ордене. Вот только даже таким солдатам будет нелегко, если в команде из пяти человек придется отстреливаться от целой армады насекомоподобных тварей, которых на планету высадился целый улей. Собственно, именно в этом и состоит цель кампании – зачистить все под корень, оставив от тиранидов только фотки на память Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Игрок построена на системе ходов карточками героев, а игрок может индивидуально управлять каждым из членов отряда. Перейти в другую клетку или атаковать врагов на каждом шагу – выбор за вами. Например, можно оставить одного из бойцов в виде такой себе живой турели, которая будет с удобной позиции отстреливать пришельцев, а остальных постепенно перемещать к нужной точке. Добраться до точки сбора или сдерживать волны атак – две основные задачи, которые предстоит выполнять для прохождения миссии.

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

В начале, Tyranid Invasion может показаться очень легкой, ведь враги будут заметно слабее ваших подопечных, с ног до головы одетых в проверенною боями броню. Вот только чем ближе будет к финалу, тем сложнее будет приходиться противостоять навале противников.

Warhammer 40K: Tyranid Invasion – истребление «чужих»

Пока, в Warhammer 40,000: Deathwatch – Tyranid Invasion доступен только одиночный режим для прохождения кампании. Вполне возможно, что вскоре разработчики порадуют фанатов и мультиплеером, что, несомненно, обеспечит новый виток популярности игры.

В кампании доступно целых 40 миссий, что гарантирует немало часов игрового времени. В процессе прохождения можно будет открывать новое оружие и экипировку, которых в общей сложности 150 единиц!

И пусть игровой процесс и кажется немного затянутым, а спецэффектов и декораций не хватает, для настоящих фанатов серии это не будет помехой. А вот вид сверху – реально скучноват, и если бы реализовали вид от первого лица, было бы реально круто!

Впрочем, надеемся, что создатели «Tyranid Invasion» заинтересованы в увеличении армии поклонников, и обязательно добавят новый контент и возможности в будущем.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: