Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
января 27, 2016 iphone-gps.ru 2016-01-27

iPhone 7 Plus получит двойную основную камеру

iPhone 7 Plus получит двойную основную камеру

Ведущий аналитик фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился новой информацией о следующем поколении iPhone, дебют которого ожидается грядущей осенью. В частности, он сообщил, что отличительной особенностью iPhone 7 Plus станет двойная основная камера с технологией LinX. Напомним, израильский стартап LinX компания Apple купила в прошлом году за 20 миллионов долларов.

Также аналитик сообщил, что новая двойная камера iPhone 7 Plus получит оптический зум с 2-3-кратным увеличением. Одна из камер при этом получит оптическую систему стабилизации изображения и широкий угол обзора. А вот iPhone 7 будет довольствоваться обычной камерой, разрешение которой останется прежним – 12 мегапикселей. Мало того, Мин-Чи Куо допускает, что основную камеру с двумя линзами получат не все модели iPhone 7 Plus, а лишь топовые премиальные версии.

Аналитик ожидает, что на долю версий с двойной камерой придётся около 30% поставок iPhone. Основным поставщиком 12-мегапиксельных модулей камер для iPhone следующего поколения останется японская компания Sony.

Судя по всему, обычная и Plus-версии iPhone и дальше будут отличаться не только размерами дисплея. Последний вариант продолжит быть более премиальным.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: