Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 29, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-29

ВТакте: от легенды не осталось и следа

ВТакте: от легенды не осталось и следа

Когда-то ВТакте, наряду с Melody player, были лучшими приложениями для закачки музыки из социальной сети ВКонтакте. Обзор прежней версии был два года назад, с тех пор приложение не раз удалялось из App Store и вот появилось снова.
Но этот ВТакте не имеет ничего общего с прежним, это совершенно другое приложение…

ВТакте: от легенды не осталось и следа ВТакте: от легенды не осталось и следа

Лично я не покупаю программы-пустышки с низким рейтингом и бессмысленными отзывами первоклассников. Но вот уже несколько лет пятизвездочный рейтинг в App Store можно купить за деньги. В том числе и отзывы покупателей. Стоит один отзыв порядка 30 рублей: где-то больше, где-то меньше.

Ранние отзывы о ВТакте не содержательны, что настораживает. Пользователи вопили о том, что программа воспроизводит музыку ВКонтакте, которая, по факту, этого не делает. Только с середины января нынешнего года пользователи реально отзываются о программе и ставят ей всего 1 звезду (минимально возможный рейтинг).

ВТакте: от легенды не осталось и следа

Данный проигрыватель музыку ВКонтакте не воспроизводит и доступа к ней не предоставляет.

Вместо этого с его помощью можно слушать музыку в Dropbox и Google Drive, а также из медиатеки iPhone.

Я побоялся подключать свое основное хранилище Google Drive, особенно насторожила еле различимая надпись: «Мы не храним пароли от этих сервисов». Может оно и так, но почему бы эту надпись не сделать видимой с первого взгляда?!

ВТакте: от легенды не осталось и следа ВТакте: от легенды не осталось и следа

Если рассматривать возможности приложения объективно, то ничего особенного в платном ВТакте нет. Бесплатные аналоги предлагают больший функционал и в более дружелюбном интерфейсе. Кто бы сомневался, что разработчик предложит другие темы оформления, но за большие, чем за само приложение, деньги.

Встроенный проигрыватель с минимальным набором функций не вызывает никаких эмоций. Стандартные кнопки управления воспроизведением и громкостью, а также надписи вместо иконок перемешивания и воспроизведения по кругу выглядят несовременно.

Не рекомендую ВТакте нашим читателям, не тратьте деньги впустую, есть более интересные проигрыватели, причем бесплатные, более функциональные, тот же Muka player , и приятные на вид.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: