Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
февраля 21, 2016 2016-02-21

К Apple Pay в Китае подключились 38 млн пользователей

К Apple Pay в Китае подключились 38 млн пользователей

На этой неделе в Китае был официально запущен фирменный платёжный сервис Apple Pay. И желающих опробовать платёжную систему Apple среди жителей Поднебесной оказалось много.

По сведениям наблюдателей, Apple Pay просто обречён на успех в Китае, где он был запущен в четверг, 18 февраля. К концу первого дня его работы к сервису подключились свыше 38 миллионов пользователей, причём, 10 миллионов из них присоединились в течение первого часа с момента запуска Apple Pay. Стоит отметить, что сейчас в Поднебесной сервис доступен только владельцам пластиковых карт UnionPay, выпущенных местными банками.

Напомним, запуск Apple Pay в Китае стал возможным благодаря сотрудничеству Apple с национальной платёжной системой Китая UnionPay. Apple Pay уже поддержали 19 крупнейших банков страны, а также сеть супермаркетов Carrefour, рестораны быстрого питания McDonald’s и KFC и магазины 7-Eleven. Помимо Китая Apple Pay также работает в США, Канаде, Великобритании и Австралии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.