Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 5, 2016 iphone-gps.ru 2016-04-05

Двойная камера станет эксклюзивной особенностью 5.5-дюймового iPhone 7

Двойная камера станет эксклюзивной особенностью 5.5 дюймового iPhone 7

Этой осенью компания Apple представит свой новый флагман iPhone 7. А вместе с ним дебютирует и его Plus-версия, отличительной особенностью которой станет основная камера с двумя объективами.

Ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что фишкой следующего 5,5-дюймового iPhone станет двойная основная камера. Он также отметил, что конкуренты Apple представят свои новые смартфоны с двойными камерами в ближайшее время.

Ранее стало известно, что в феврале текущего года Apple получила от своих партнёров образцы модулей камер с двумя объективами для тестирования. Использование подобных решений, как полагают наблюдатели, позволит новым iPhone делать фото, сравнимые по качеству со снимками, снятыми на зеркальные фотокамеры.

Кстати, недавно Apple получила патент на систему двойной камеры, состоящей из одного стандартного широкоугольного объектива, подобного тому, что устанавливается в нынешних моделях iPhone, а также второго телеобъектива.

Как ожидается, iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат новейший процессор A10, выполненным по технологии InFo, обеспечивающей 20-процентный прирост производительности, LTE-модем от Intel и аккумуляторную батарею повышенной ёмкости с поддержкой беспроводной зарядки. При этом они лишатся 3.5-миллиметрового аудиоразъёма и для подключения наушников будет использоваться порт Lightning.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: