Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-08

В iOS 10 появится отдельное приложение HomeKit

В iOS 10 появится отдельное приложение HomeKit

Уже в середине июня на всемирной девелоперской конференции WWDC 2016 мы увидим новую мобильную операционную систему iOS 10. Она получит не только обновлённое приложение Apple Music, которое ждёт тотальный редизайн, о чём мы рассказывали ранее, но и новую программу HomeKit. Она будет предназначена для управления устройствами системы «умного дома».

Сотрудник из маркетингового отдела Apple на условиях анонимности сообщил, что в iOS 10 появится отдельное приложение HomeKit для управления устройствами «умного дома» – системами освещения, термостатами, электронными замками и приводами для открытия дверей и ворот, климатическими системами, интеллектуальными розетками, мультимедийными устройствами и другой бытовой и офисной техникой. Сейчас для этих целей пользователям приходиться использовать сторонние iOS-приложения из App Store, например, Yonomi и Home.

Напомним, платформа HomeKit была представлена на WWDC 2014 вместе с iOS 8. Она создана специально для автоматизации умных бытовых приборов и домашнего пространства и позволяет использовать iOS-гаджеты для управления любыми аксессуарами для дома, на которых присутствует метка Works with Apple HomeKit (Совместимо с Apple HomeKit).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: