Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-08

Apple расширяет географию продаж iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2

Apple расширяет географию продаж iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2

Компания Apple расширяет географию продаж представленных в начале сентября iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Первая волна их продаж стартовала 16 сентября, вторая – 23 сентября, а накануне, 7 октября, iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступили в продажу в Индии.

Компания Apple объявила сроки начала продаж новых iPhone в ряде стран. Так, в Иордании и Омане продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют 15 октября, а 20 октября новые iPhone вместе с умными часами Apple Watch Series 2 появятся в Израиле. На следующий день, 21 октября, продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют в мексиканском муниципалитете Морис, Мадагаскаре, Уганде и Марокко. В этот же день продажи iPhone 7, iPhone 7 Plus и смарт-часов Apple Watch второго поколения начнутся в Таиланде.

А в следующую пятницу, 14 октября, как мы сообщали ранее, продажи новых смартфонов iPhone стартуют в таких странах, как Малайзия, Македония, Черногория, Турция и Макао. Что же касается Южной Кореи, то там, как ожидается, местные пользователи смогут приобрести iPhone 7 и iPhone 7 Plus начиная с 21 октября.

Напомним, в первую волну продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus вошли почти 30 стран, включая США, Германию, Канаду и Австралию. А в число стран второй волны вошла и Россия.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: