Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 20, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-05-20

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по-взрослому

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по взрослому

Разного рода симуляторы являются одной из самых популярных категорий игр в App Store. Это отличная альтернатива шутерам для тех, кто просто хочет с удовольствием скоротать время. И сегодня мы расскажем вам об одном из таких интересных тайм-киллеров, под названием «Нефтяной магнат» (Oil Capitalist) для iPhone.

Здесь вам предложат вещи интереснее и масштабнее, чем просто развитие очередной фермы. Начинается все с приятной новости – на вашей земле обнаружена нефть, и банк выделил вам $1000 на постройку вышки, что позволит начать добычу. Через минуту после начала активного строительства, ваша вышка начнет работать и приносить вам прибыль.

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по взрослому

Добытую нефть можно продавать на бирже, пополняя, таким образом, баланс своего личного счета в банке. А когда накопится более-менее ощутимая сумма, можно вложить ее в покупку новых построек, расширяя свой бизнес.

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по взрослому

Если ждать пока строительство будет завершено неохота, процесс можно ускорить если потратить бриллианты. Правда, ресурс этот ограничен, и если на старте 100 штук вам дадут бесплатно, то дальше, для пополнения запасов, их придется покупать. Так что задумайтесь, может, лучше все-таки подождать? Всегда найдутся более важные направления инвестиций.

Кстати, сами постройки можно апгрейдить, что увеличивает их возможности, или же продавать, если срочно понадобились деньги.

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по взрослому

Вверху экрана отображаются все доступные вам на данный момент ресурсы – нефть, золото, брильянты – а также, уровень вашего воздействия на экологию (в процентах). И чем этот показатель выше, чем хуже для вас, так как если он достигнет критической точки, вам грозит арест.

Нефтяной магнат (Oil Capitalist) – делаем деньги по взрослому

Правда, заплатив 50 бриллиантов, можно уменьшить вред, который ваш бизнес наносит окружающей среде, и спать спокойно ))

В игре довольно странная локализация – часть элементов на русском языке, а часть на английском. Впрочем, даже если с английским у вас все плохо, благодаря качественным иллюстрациям, разобраться не составит труда.

Oil Capitalist – действительно увлекательный бизнес-симулятор, с приятным интерфейсом, разобраться в котором можно за первые пару минут игры. У разработчиков получилась стоящая игра для iPhone, которая стоит того, чтобы обратить на нее внимание.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: