Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
июня 5, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-05

Apple обновила приложение WWDC

Apple обновила приложение WWDC

В преддверии старта всемирной ежегодной конференции разработчиков WWDC 2016 компания Apple обновила приложение WWDC для iPhone и iPad. Кроме того, обновлённая версия получила поддержку tvOS, благодаря чему доступ к видеоконтенту и другой информации о WWDC 2016 смогут получить и владельцы телевизионных приставок Apple TV четвёртого поколения.

Приложение WWDC 5.0 получило новый значок и пользовательский интерфейс. Если в прошлом году в ходе проведения WWDC 2015 программа выделялась ярким фиолетовым значком и белым пользовательским интерфейсом, то в этом году Apple сменила иконку на чёрно-белую, а тему оформления – на тёмную с синими бликами, похожую на интерфейс приложений Apple Watch и Activity. Также обновлённая версия WWDC получила поддержку Split View.

Скачать приложение WWDC 5.0 можно совершенно бесплатно в интернет-магазине App Store здесь. Для его установки требуется iOS 9.3 или более поздняя версия. Отметим, что для доступа к некоторым функциям и контенту требуется Apple ID и регистрация в девелоперской программе Apple.

Напомним, конференция WWDC 2016 пройдёт с 13 по 17 июня текущего года в выставочном комплексе Moscone West в Сан-Франциско. А главная презентация, на которой будут представлены OS X 10.12, iOS 10 и новые Mac, состоится 13 июня в 20:00 по московскому времени. Следить за мероприятием можно будет в режиме реального времени, находясь в любой точке мира.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: