Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
июля 29, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-29

Lightning-переходник для iPhone 7 на фото и видео

Lightning переходник для iPhone 7 на фото и видео

iPhone 7 и iPhone 7 Plus, выход которых ожидается в начале сентября, станут первыми смартфонами Apple, лишёнными 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Для подключения наушников будет использоваться фирменный порт Lightning, а для 3,5-мм наушников Apple предложит специальный переходник, который будет входить в комплект поставки следующего поколения iPhone. Он был замечен на шпионских фото и видео.

Lightning переходник для iPhone 7 на фото и видео

Накануне в Сети появились снимки и видео, на которых, как утверждается, запечатлён официальный Lightning-переходник для наушников. Фото и видео якобы было сделано на одном из заводов тайваньского контрактного производителя Foxconn, который отвечает за сборку новых iPhone.

Lightning переходник для iPhone 7 на фото и видео

Источники сообщили, что переходник отлично работает с устройствами с новейшей операционной системой iOS 10 на борту. А вот при подключении к iPhone и iPad, работающими на iOS 9, на экране появляется предупреждение о том, что данный аксессуар не поддерживается устройством.

Накануне известный блогер Эван Бласс (Evan Blass) сообщил о том, что приём предварительных заказов на новые iPhone будет открыт 9 сентября, а первая волна продаж стартует через неделю, 16 сентября. А официальный анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus, судя по всему, состоится 6 сентября, что выглядит вполне логично, учитывая опыт прошлых лет.

Стоит отметить, что Apple не единственная компания, которая отказалась от 3,5-миллиметрового аудиоразъёма в своих смартфонах. Так, 3,5-мм аудиожека уже лишились Lenovo Moto Z, Gionee M6 и M6 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.