Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
сентября 7, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-07

iPhone 7 и iPhone 7 Plus замечены на официальном сайте Apple

iPhone 7 и iPhone 7 Plus замечены на официальном сайте Apple

Сегодня вечером в Сан-Франциско состоится долгожданная сентябрьская презентация Apple, посвящённая выходу нового поколения iPhone. И накануне официального анонса компания случайно рассекретила iPhone 7 и iPhone 7 Plus на официальном сайте Apple.com.

На сайте Apple в разделе аксессуаров в списке устройств, совместимых с фирменными наушниками Apple, наряду с другими iГаджетами появились iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Таким образом, название двух новых iPhone подтверждено официально. Ранее, напомним, ходили слухи о том, что Apple прибережёт название iPhone для модели, которая выйдет в 2017 году, а новое поколение iPhone, которое выйдет этой осенью, будет именоваться не иначе как iPhone 6SE и iPhone 6SE Plus. Тем самым новыми iPhone составят компанию 4-дюймовому iPhone SE, который был представлен минувшей весной.

Презентация Apple стартует в 20:00 по московскому времени. Все те, кто не попадут на мероприятие в концертный зал Bill Graham Civic Auditorium, смогут следить за ивентом в режиме реального времени на официальном сайте Apple и через телевизионную приставку Apple TV.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.