Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
сентября 4, 2016 2016-09-04

Новые iPhone получат минимум 32 Гбайт встроенной памяти

Новые iPhone получат минимум 32 Гбайт встроенной памяти

Чем меньше времени остаётся до осенней презентации Apple, назначенной на 7 сентября, тем больше в Сети появляется информации о следующем поколении iPhone. Накануне аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат чипсет A10 с тактовой частотой 2.4 ГГц, водонепроницаемый корпус, доступный в пяти расцветках и лишатся 3.5-мм аудиоразъёма для наушников. Он также сообщил, что новые iPhone будут выпущены в трёх версиях с разным объёмом встроенной памяти. И сегодня это подтвердил главред французского интернет-издания Nowhereelse.fr Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstofer), который известен своим читателям Twitter как OnLeaks.

Стив Хеммерстофер сообщил о том, что Apple увеличит вдвое как минимальный, так и максимальный объём встроенной памяти iPhone. На выбор пользователям предложат три модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus: с 32, 128 и 256 Гбайт встроенной памяти. Напомним, iPhone 6s и iPhone 6s Plus доступны с накопителями на 16, 64 и 128 Гбайт.

Что же касается оперативной памяти, то у iPhone 7 её объём останется неизменным – 2 Гбайт. А вот iPhone 7 Plus будет щеголять 3 Гбайт RAM. Увеличение объёма встроенной памяти у Plus-версии объясняется появлением двойной основной камеры.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.