Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
сентября 17, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-17

iFixit оценили ремонтопригодность iPhone 7 Plus

iFixit оценили ремонтопригодность iPhone 7 Plus

Мы уже рассказывали вам о том, что специалисты известной ремонтной мастерской iFixit первыми получили доступ к iPhone 7 Plus и внимательно изучили его «начинку». Внутри нового смартфона они помимо всего прочего обнаружили аккумуляторную батарею ёмкостью 2900 мАч. А в завершении они оценили ремонтопригодность iPhone 7 Plus по десятибалльной шкале.

Разобрав 128-гигабайтную версию iPhone 7 Plus, ребята изiFixit оценили его ремонтопригодность. Он получил 7 баллов из десяти возможных. Три балла сняли из-за добавления трёхточечных винтов и обилия крепкого клея для улучшения гидроизоляции корпуса. Но есть у iPhone 7 Plus и преимущества. Так, сенсорная чувствительная к силе нажатия кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID, как ожидают iFixit, будет ломаться реже, чем физическая кнопка у предыдущих поколений iPhone. Также получить доступ к аккумулятору iPhone 7 Plus для его замены достаточно легко при наличии необходимых инструментов.

Напомним, iPhone 7 Plus вместе с iPhone 7 и Apple Watch Series 2 поступили в продажу в странах первой волны в минувшую пятницу, 16 сентября. А в России они появятся через неделю, 23 числа.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.